Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Новая информация про пятую часть Grand Theft Auto
19:19
Новая информация про пятую часть Grand Theft Auto
В Сети появилась новая информация про пятую часть Grand Theft Auto. Портал Click выложил новые данные, которые предоставил ему анонимный инсайдер. Согласно им, геймеры смогут угонять самолеты, конструировать самодельное оружие и использовать мирное население в качестве живого щита, а графика в пятой части будет значительно лучше, чем в четвертой. Сами разработчики из Rockstar North слухи традиционно не комментируют.
По новой информации, главным героем GTA V будет афроамериканец среднего возраста ( ранее появлялись данные о том, что им станет латиноамериканец по имени Адриан). По размерам игровой территории GTA V будет в четыре раза больше, чем предыдущая часть (что согласуется с более ранней информацией об игре), и в ней будет более сотни важных и второстепенных неигровых персонажей.
Инсайдер также сообщает, что полицейские в GTA V будут применять слезоточивый газ и натравливать на преступников собак, а сцены преследования нарушителей станут более реалистичными. Главный герой, в свою очередь, сможет обороняться от врагов, используя бомбы с дистанционным управлением, огнеметы, мечи и топоры.
Дата релиза и платформы, на которых он состоится, пока не сообщаются. Аналитики предполагают, что игра выйдет во второй половине 2012 года.
Недавно на странице предзаказа проекта на сайте Walmart появилась информация о том, что GTA V поступит в продажу 1 июня 2012 года, но вскоре после этого дата была удалена.


Просмотров: 1705 | Добавил: Diletant | Теги: grand theft auto, Walmart, GTA V, Rockstar North, Click, инсайдер | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 антон  
0
gra nd
tneft
autoV

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Навигации
Форма входа
Наш опрос
Оцените дизайн сайта

Всего ответов: 68
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0