Главная » 2011 » Декабрь » 01
В Сети появилась новая информация про пятую часть Grand Theft Auto. Портал Click выложил новые данные, которые предоставил ему анонимный инсайдер. Согласно им, геймеры смогут угонять самолеты, конструировать самодельное оружие и использовать мирное население в качестве живого щита, а графика в пятой части будет значительно лучше, чем в четвертой. Сами разработчики из Rockstar North слухи традиционно не комментируют.
По новой информации, главным героем GTA V будет афроамериканец среднего возраста ( ранее появлялись данные о том, что им станет латиноамериканец по имени Адриан). По размерам игровой территории GTA V будет в четыре раза больше, чем предыдущая часть (что согласуется с более ранней информацией об игре), и в ней будет более сотни важных и второстепенных неигровых персонажей.
Инсайдер также сообщает, что полицейские в GTA V будут применять слезоточивый газ и натравливать на преступников собак, а сцены преследования нарушителей ста ... Читать дальше »
Просмотров: 1715 | Добавил: Diletant | Дата: 01.12.2011 | Комментарии (1)

Из головного офиса Rockstar Games "растекаются" слухи о том, что в GTA V будут действовать подземные толчки.
Из неизвестного источника в переводе на русский:

" - При прохождении миссий в зданиях, на улицах города, на гористой местности будут чувствоваться подземные толчки, землетрясение.
 - А как это Вы сможете показать, как геймер ощутит это?
 - Повезло тем, у кого стоит хорошая акустическая система, землетрясения будут сопровождаться гулом а потом сильным грохотом, может даже показаться, что у вас в комнате реальное землетрясение.
 - Как Вам в голову пришла такая мысль? ... Читать дальше »
Просмотров: 2272 | Добавил: Diletant | Дата: 01.12.2011 | Комментарии (2)

Навигации
Форма входа
Наш опрос
Оцените дизайн сайта

Всего ответов: 68
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0