[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Grand Theft Auto V » Обсуждение » Игра браузерная My Lands. Где можно заработать много денег
Игра браузерная My Lands. Где можно заработать много денег
AskinДата: Среда, 13.06.2012, 14:43 | Сообщение # 1

Рядовой


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[img]http://s019.radikal.ru/i618/1205/9e/bd59c24e41e3.png[..

Собственно в этой теме распишу всего лишь 5 пунктов (небольших FAQ как быстро заработать денег в игре My Lands).
Что бы заработать в игре, вам нужно или раскачать свой город до 5 уровня (это 2 дня) и найти+захватить "Солёное озеро", либо же приглашать игроков которые будут тратить деньги и получать с них 20%. Кто хочет попробовать заработать (но сам непонял что и как, я могу помочь - но при условии что вы пойдёте моим рефом + у вас есть минимум 5$ для начала игры). Ну а для всех кто хочет поднять сам с нуля, вот небольшие 5 пунктов.

1) Для начала нужно зарегистрироваться на сайте, это можно сделать тут: http://u.to/5dEcAg
2) Зарегистрироваться можно на любом сервере (но играть легче всего на сервере Зеон).
3) Играть лучше за людей (рыцарей), легче и приятней как по мне.
4) Выводить можно от 20$ (зарабатываются легко).
5) Для вывода нужно одно: иметь Z кошелёк.

[c]Регистрация | Не реф.
 
toplistgДата: Четверг, 23.08.2012, 15:01 | Сообщение # 2



Группа: Гости





http://www.toplistgames.ru/besplatnie-klientskie-onlayn-igri/audition-2 - список модераторов игры audition 2

http://www.toplistgames.ru/glavnaya/stranitsa-7 - бета тесты браузерных онлайн игр


В наше время проблематично себе представить человека, который не знал бы о существовании сетевых игр. Время бежит, и вот уже мы не едем
в первый попавшийся магазин за диском с желанной игрой, а заходим в интернет в поисках сайта, готового предложить нам ее онлайн-версию. Наш ресурс - это то самое место, где сосредоточены самые новые модные онлайн игры на любой вкус. Сайт онлайн-игр Toplistgames предлагаем нашим пользователям наиболее полный каталог, в котором собраны самые лучшие РПГ игры, ММО, MUD, RTS, ММОРПГ игры и многие другие жанры сетевых игр. Помимо вышеперечисленного, на сайте онлайн-игр Toplistgames вы найдете описания игр, игровое видео и самые свежие новости из мира игроков, а также скриншоты и обзоры. На нашем портале представлены онлайн-игры, рассчитанные на самую нестандартную аудиторию – от наивных девочковых бродилок до новейших версий аркад, симуляторов и стрелялок, подвластных только опытным онлайн игрокам. Наш ресурс знаем, как сделать неповторимым ваш свободный вечер, приходите на ресурс онлайн-игр Toplistgames и окунитесь в виртуальный мир геймеров.

http://www.toplistgames.ru/besplatnie-klientskie-onlayn-igri/blood-and-soul-krov-i-dusha - кров и душа играть онлайн бесплатно

http://www.toplistgames.ru/besplatnie-klientskie-onlayn-igri/forsaken-world - ник в игре forsaken world
 
ReomymnPeallyДата: Пятница, 30.11.2012, 17:50 | Сообщение # 3



Группа: Гости





http://profit-maker.ru/showthread.php?t=26949 - супер касса
http://profit-maker.ru/showthread.php?t=9404 - карта сайта для юкоз


Profit-Maker.Ru - это молодой, но уже довольно известный российский форум о способах приумножения капитала и способах инвестирования во всемирной сети Интернет. У нас вы сможете найти советы и статьи о том, как заработать ваши первые условные единицы и сильно приумножить уже существующий капитал. Наш форум - это форум с дружелюбной, даже домашней атмосферой, где любой может задать абсолютно любой интересующий его вопрос, и обязательно получить на него достойный и исчерпывающий ответ. И даже если этот вопрос будет нелепым с точки зрения старожилов и профессионалов, вам помогут найти все вероятные решения непростого вопроса, ведь помогать новичкам - значит совершенствовать свои знания.
Если вы молодой инвестор, который хочет овладеть нюансами финансово выгодного и надежного инвестирования, изучить правила и тонкости фондовых рынков мира, узнать о том, что такое ОФБУ, ПИФ и ПАММ - счета, научиться правильно вести торги на рынке forex, а также узнать, как наиболее выгодноразмещать свои инвестиции в высокопроцентные инвестиционные программы, то форум Profit-Maker.Ru- это то самое место, которое вы так долго искали. Вопрос о том, как заработать в интернете вызывает сегодня все больше интереса у самых разных пользователей. Именно его решению и посвящен наш сайт.

http://profit-maker.ru/archive/index.php/t-17229.html - изготовление восковых фигур в полный рост
http://profit-maker.ru/showthread.php?t=28075 - аксис трейдинг групп
 
CekDedplaydayДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:24 | Сообщение # 4



Группа: Гости





Hello. And Bye.
 
ceaggongeДата: Пятница, 14.06.2013, 02:05 | Сообщение # 5



Группа: Гости





http://commentjob.ru/#qcomr - mega site - <a href=http://commentjob.ru/#cmoas >page here</a> , http://commentjob.ru/#pyjoy cool site
 
GeobiahoitaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:06 | Сообщение # 6



Группа: Гости





http://alternatefuel.ru/#whyrg - nice page - <a href=http://alternatefuel.ru/#mpkyl >nice site</a> , http://alternatefuel.ru/#bnrzo mega site
 
ГостьДата: Вторник, 18.06.2013, 09:31 | Сообщение # 7



Группа: Гости





This is exactly what I was looikng for. Thanks for writing!
 
meepartStepДата: Суббота, 06.07.2013, 04:13 | Сообщение # 8



Группа: Гости





Вместе с грядущим на следующей неделе обновлением сервер Tera Online готов представить почитателям игры новый крупный баттлграунд, который выйдет под именем Corsairs` Stronghold.
http://www.world-mmo.com/2013/05/mmorpg-dragon-pals.html - mmorpg игры на стадии
http://www.world-mmo.com/2013/02/planetside-2_13.html - когда будут давать ключи к planetside 2 в 4game

В новом, пиратском баттлграунде, вмещается в одно и то же время до сорока игроков, которым нужно принять участие в бою за крепость, предварительно разделившись на две команды, одна из которых будет пытаться захватить крепость, которую защищает противоположная команда. Во втором туре команды по желанию могут сменить друг друга и оказаться в «шкуре» противника. Осада крепости обещает быть довольно похожа на настоящую здесь будут и лестницы, и осадные машины, и воздушные атаки. Также баттлграунд привнесет в игру максимум новых косметических пиратских атрибутов.
http://www.world-mmo.com/2013/01/shootmania-storm.html - как установить shootmania
http://www.world-mmo.com/2013/05/13.html - игры онлайн бесплатно збт май

Если же вспомнить непосредственноо об обновлении, то здесь следует ожидать оригинальных изменений в политической системе. Авторы пока держат детали в секрете а потому остается только подозревать что массовое PvP станет мотивированным после выхода обновления. Следите за новостями на нашем ресурсе - http://www.world-mmo.com
 
PaypeBlearvepДата: Пятница, 12.07.2013, 18:22 | Сообщение # 9



Группа: Гости





http://x-box.su/shop/item/35 - killing floor level 6 perks
http://x-box.su/shop/item/31 - audiosurf full version

Если вы хотя бы однажды в жизни играли в виртуальные игры, то обязательно знаете, что очень часто интересные, топовые и качественные игры запаролены и требуют ввода особого электронного ключа. Поиск таких ключей почти всегда занимает точно больше времени, чем сама игра. Да и найти необходимый ключ могут уже профи геймеры, знающие, где найти и как найти. В конце-концов большинство просто отказываются от поисков ключей активации и, вполне ясно, от участия в такой игре.
X-BOX.su был создан для того, чтобы геймеры всего мира сумели наконец-то сыграть в интересную или абсолютно новую онлайн-игру. На X-BOX.su вы сумеете обнаружить все требуемые коды и пароли и быть уверенными в том, что они точно подойдут. Предлагая своим посетителям свои услуги, мы гарантируем их качество. Кроме того, мы всегда помним о том, что не все геймеры имеют достаточное количество средств, для того, чтобы оплатить рейтинговую игру. Поэтому наши цены приятно удивят каждого, кто захочет воспользоваться нашими услугами. А для постоянных наших пользования на X-BOX.su предусмотрена очень неплохая система скидок.
http://x-box.su/shop/item/70 - just cause 2 mile high club
http://x-box.su/shop/item/132 - supreme commander 2 pc cheats
 
credOpposcopyДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:36 | Сообщение # 10



Группа: Гости





http://hotbrowser.ru/mozilla-firefox/ciuvo-dlya-poiska-luchshix-cen-v-firefox/ - скачать ciuvo
http://hotbrowser.ru/novosti/kuki-v-mozile/ - cookies должны быть разрешены в мозиле где это


Если вы захотите скачать из интернета для установки на ваш компьютер какой-либо интернет-браузер, то вряд ли это станет неразрешимым вопросом, ведь на сегодняшний день подобного рода услуги предоставляет довольно большое количество сайтов, порталов и ресурсов. И кажется что, все очень несложно, просто и общедоступно. Однако, это только кажущаяся доступность. Большое количество сайтов все же не отят так просто расставаться с программными продуктами и требуют от своих гостей пройти длительную и почти всегда непростую регистрацию, отправить для идентификации пользователя смс или вообще, оплатить скачивание.
На сайте hotbrowser.ru вы можете скачать любой из существующих на сегодняшний день браузеров гарантированно бесплатно и без сложных дополнительных процедур. Мы предлагаем только отличное качество наших программных продуктов, гарантируя их надежность, качество и безопасность. Время скачивания на нашем сайте любого браузера – минимальное, поэтому вы можете быть уверены, что уже через пару минут на вашем компьютере будет установлен молодежный хром или привычный многим эксплорер. Мы постарались сделать ваше пребывание на сайте hotbrowser.ru удобным и легким. Добро пожаловать в гости!

http://hotbrowser.ru/novosti/kak-pravilno-obnovit-mozilu/ - можно или нелбзя обновлять мозилу
http://hotbrowser.ru/novosti/plaginy-dlya-vk-com-v-opera/ - приложения для vk com opera
 
KawIncadianibДата: Четверг, 25.07.2013, 02:05 | Сообщение # 11



Группа: Гости





http://my-flashgames.ru/lesnyie-pozharnyie-lego-online-igra/ - игры для детей про пожарных
http://my-flashgames.ru/rezat-fruktyi-3d-online-igra/ - онлайн играть 3d фрукты


http://img843.imageshack.us/img843/1353/60791306.jpg

Игровой портал с флеш играми онлайн - My-flashgames, дает возможность бесплатно играть детям в любимые игры, каждый день без ограничений. А родителям в свою очередь, свободное время, пока дети играют в полезные и развивающие игры онлайн, чтобы они кликая по монитору компьютера развивали свою моторику рук, память, реакцию, играли в обучающие игры. Для девочек и мальчиков постарше, предлагаем целую виртуальную игротеку актуальных игр онлайн, с персонажами из знаменитых мультфильмов! Она принесет Вам удовольствие и возможность стать лучшим игроком онлайн. Играй в лучшие игры у нас, вместе с друзьями со школы. Ежедневно обновляемая коллекция игр. Для девочек: одевалки, готовка, макияж, прически, салон красоты, поцелуи… Для мальчиков: стратегии, футбол, зомби, самолеты, гонки, драки, танки, война... Игры на двоих и другие... Покопайся на сайте и ты найдешь игру по вкусу! Более 10 000 игр различных категорий… Только культовые и рейтинговые игры со всей мировой паутины на 57 языках, для детей всей планеты. Мы Ваши друзья, и все сделаем, чтобы укрепить нашу дружбу на века. Добавляй в свою игротеку - наш сайт с играми, чтобы сыграть еще раз!

http://my-flashgames.ru/odna-minuta-zhizni-online-igra/ - игра одна минута
http://my-flashgames.ru/igry-online/moguchie-reyndzheryi-samurai/ - игры для детей рейнджеры
 
SicaarronДата: Воскресенье, 04.08.2013, 05:08 | Сообщение # 12



Группа: Гости





В сегодняшнем суетливом мире, где довольно много непрекращающихся проблем, изматывающей работы и не очень приятных обязательств так важно хорошо и правильно отдыхать. Для некоторых отдых – это поход в кафе или ресторан, кто-то любит баню и шашлык, а некоторые – спокойный вечер в компании с интересной онлайн-игрой. Наш ресурс – это место, на котором можно найти огромное количество современных флеш-игр. Здесь вы найдете игры на любой вкус – для девочек и мальчиков, захватывающие аркады, развивающие логические игры, флеш-игры в стиле экшн, приключенческие, спортивные и многие другие.
http://www.bravica.org/ru/girls/horses.htm - игры о лошадях для девочек
http://www.bravica.org/ru/strategy/build.htm - стройка играть онлайн

Понимая, как для посетителей сата важна каждая минута, мы упразднили процедуру регистрации. Теперь вам не надо тратить время для того, чтобы заиметь доступ к понравившейся игре. У нас вы можете сделать это совершенно бесплатно и без регистрации. Мы предлагаем своим гостям только достойное качество и самые последние новинки в мире флеш-игр. Сегодня, перед тем, как скачать понравившуюся игру, вы сможете протестировать ее в виртуальном режиме, не заплатив за это ни копейки! Наш портал знает, как сделать интересным ваш досуг!
http://www.bravica.org/ru/funny/ - игры словесные смешные
http://www.bravica.org/ru/strategy/military.htm - флеш игры стратегии военные
 
ROYADOFATДата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:44 | Сообщение # 13



Группа: Гости





http://arena-fighting.ru/ - файтинг онлайн


Продвинутых любителей онлайн-игр трудно удивить чем-то новым, более любопытным и более интересным, чем уже расположенные в интернете онлайн-игры. Однако некоторым подобное все же удается. Доказательством этому служит совершенно новое слово в мире онлайн-игр - браузерный з-d файтинг Arena FIGHTING. Эта игра очень отличается от себе подобных. Главное ее отличие заключается в том, что любители поиграть борются не с виртуальными противниками, а с настоящими игроками. Кажется что, такое нововведение должно создавать некоторые неудобства, поскольку в виртуальном пространстве не всегда легко найти любители сразиться в виртуальном бою. Впрочем создатели игры, которые совершенствуют виртуальную игру безостановочно, не упуская тонкостей и нюансов, предусмотрели и это. Сегодня вы можете играть в Арена ФАЙТИНГ в любое время дня и ночи – подключена опция игры с ботом.
Хорошая графика, огромное количество заморочек и спецэффектов, продуманные до мелочей облачение, оружие и способности виртуальных бойцов – все это дает возможность игрокас максимально полно ощутить прелести боев без правил, на которых в реальности удается побывать далеко не всем.
Можно называть игроков чудаками, можно считать их бездельниками, но, попробовав один раз игру Arena FIGHTING, вы уже по-другому взглянете на мир – глазами геймеров.

играть тут:
http://vk.com/app2724735_190520708
http://my.mail.ru/apps/707277
 
TheashileДата: Вторник, 27.08.2013, 02:50 | Сообщение # 14



Группа: Гости





http://rucoh.ru/forum/12-36-12 - blitzkrieg mod 4 7 британцы не строят танки
http://rucoh.ru/forum/12-36-1 - скачать патч company of heroes blitzkrieg mod 4 7


Серия стратегий в реальном времени Company of Heroes является игрой, которая посвящена Второй Мировой войне. Постоянно размещаются новые версии, чему авторы проекта уделяют особое внимание. Наш портал полностью посвящен только этой игре. На сайте можно найти нужные публикации об игре, полезные советы, которые обязательно будут полезны во время игры. Пользуясь нашим ресурсом, даже неопытный пользователь может отыскать ответы на все возникшие вопросы, что позволит ему более удобно начать игру. К тому же еще перед игрой можно ознакомиться с ее картами, какие есть юниты, какими функциями они обладают, как можно модифицировать игру различными дополнениями.
Все это пригодится не только для новичков, но и опытным геймерам, которые играют в эту игру уже давно, но знают далеко не обо всех ее способностях. Тем более что на сайте вся информация для комфортного поиска и ознакомления поделена по категориям. Потому отыскать необходимую информацию не составит особого труда. Следует знать, что в Company of Heroes можно играть как одному, так и по сети, играя в многопользовательской игре, что позволит получать еще больше удовольствия, положительных эмоций от нее.


http://rucoh.ru/forum/12-88-1 - скачать карты для company of heroes в торрентино
http://rucoh.ru/publ/stati_o_company_of_heroes_2/kak_igrat_v_company_of_heroes_2_cherez_tunngle/1-1-0-83 - company of heroes как играть через tunngle
 
TIEDGEOREFATOДата: Четверг, 29.08.2013, 08:37 | Сообщение # 15



Группа: Гости





http://kolotiloff.ru/taxonomy/term/20/0 - темы бизнес тренингов
http://kolotiloff.ru/article/prodazhi/psikhologiya-prodazh-psikhotipy-klientov - психологические бизнес тренинги


Корпоративные тренинги по организации и осуществлению продаж являются такой же инвестицией в собственный бизнес, как и покупка нового, более эффективного оборудования. Существенная разница заключается в том, что навыки, получаемые коллективом компании во время тренинга, не утратят своей актуальности в будущем. Поэтому тренинги по продажам от Евгения Колотилова способны дать любому бизнесу увеличение экономических показателей, увеличить прибыль.
Главное, чтобы все работники фирмы, которая претендует на звание благополучного участника рынка, владели соответствующей квалификацией и новыми методиками и техниками проведения продаж. В этом случае можно быть уверенным, что клиенты не обратятся к конкурентам, а придут в конкретную фирму только по той причине, что ее персонал был специально обучен. Главное, чтобы коллектив фирмы смог удовлетворить запросы клиента, без заминок и запинок, иначе это может плохо сказаться на репутации и имидже компании.
Чтобы таких случаев не происходило, а фирма и далее развивалась, наращивала темпы работы, увеличивала прибыль, рекомендуется, чтобы ее персонал прошел тренинги по продажам от Евгения Колотилова.

http://kolotiloff.ru/trening_prodag_b2b - разминки для тренинга продаж
http://kolotiloff.ru/article/prodazhi/uchet-potentsialnykh-klientov - бизнес тренинги в красноярске
 
Форум » Grand Theft Auto V » Обсуждение » Игра браузерная My Lands. Где можно заработать много денег
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Навигации
Форма входа
Наш опрос
Оцените дизайн сайта

Всего ответов: 68
Статистика