Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » GTA V – cтрельба по людям и животным
18:08
GTA V – cтрельба по людям и животным


Если приглядеться, то в самой первой сцене дебютного трейлера GTA V был замечен песик и птичка. Естественно у любителей животных это вызвало беспокойство, а что будет если эта виртуальная собачка выбежит прямо перед виртуальной машиной и виртуально умрет? Или та птичка попадет в двигатель самолета?

У Rockstar очень неплохой опыт в создании игр с массовым отстрелом животных. Вы играли в консольный Red Dead Redemption? Ну даже если не играли, то видели ролики в сети. Однако действие RDR разворачивается в таком времени и месте, где это было абсолютно естественно. За вами бредет пара медведей? Пристрелите их, снимите шкуру и продайте. Вы голодны? Побегайте по местности и обязательно набредете на будущий ужин.

Однако как это может быть реализовано в GTA V? Что вообще будут делать в этой игре животные? Удивительно, но многих геймеров совершенно не беспокоит тот факт, что они убивают тысячи людей - копов или мирных жителей.

Но когда на экране появляется собака, они автоматически думают, что "эту собачку может случайно разнести гранатой!"

Или же если будет замечена птица в воздухе, а у вас случайно окажется снайперская винтовка в руке. Неплохой тренинг стрельбы, да и если Вы не знали в GTA San Andreas тоже были птицы, может они и походили на сгусток кассетных лент, но при стрельбе по ним, они исчезали "уходили в мир иной"

Так или иначе, будем ждать развития событий. Реалистичный город – это как раз то, за чем гонится Rockstar.

Просмотров: 1109 | Добавил: Diletant | Теги: Животные в GTA, птицы в Лос Сантос, убийство собак в GTA V | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Навигации
Форма входа
Наш опрос
Оцените дизайн сайта

Всего ответов: 68
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0