Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Rockstar официально подтвердила наличие мультиплеера в GTA V
19:43
Rockstar официально подтвердила наличие мультиплеера в GTA V
В Grand Theft Auto V будет многопользовательский режим. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, который выпустила компания Rockstar Games. Ее представители подтвердили появившуюся ранее информацию о том, что основное действие игры будет разворачиваться в городе Лос-Сантос (аналог Лос-Анджелеса) и его окрестностях.

В пресс-релизе также указывается, что в центре сюжета игры будет "погоня за всемогущим долларом". Представители Rockstar пообещали, что игра будет "самым крупным и амбициозным проектом" из всех, над которыми когда-либо работала эта компания.

Пятая номерная игра из серии Grand Theft Auto была анонсирована 25 октября 2011 года, а 2 ноября вышел первый трейлер проекта.



Когда и на каких платформах состоится релиз игры, пока остается неизвестным. Портал MCV предполагает, что она выйдет на PS3, Xbox 360 и персональных компьютерах в третьем или в четвертом квартале 2012 года. Разработку проекта ведет студия Rockstar North.
Просмотров: 670 | Добавил: Diletant | Теги: мультиплеер в GTA V, Grand Theft Auto V, Портал MCV, Rockstar North, Лос-Сантос | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Навигации
Форма входа
Наш опрос
Оцените дизайн сайта

Всего ответов: 68
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0